Расписание

 Обратите внимание! 

Открыт набор в группы по направлению ДЕТСКАЯ ЙОГА

4 - 7 лет и 8 - 12 лет

МАМА и МАЛЫШ для детей от 3 до 12 месяцев​

Открыт набор в группы актерского мастерства для детей и для взрослых!

Сеансы массажа и кедровой фитобочки проводятся по записи!

Возможна запись на индивидуальные занятия йогой и коуч сессии!

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

8:00 -10.00

Кундалини Йога

Осипова Наталия

 

 

 

 

 

08:00-12:00

Джапа

 

5:00-8.00

САДХАНА

8:00 -10.00

Кундалини Йога

Александра Несветаева

09:00-10:30

Хатха йога

Катерина Гордийчук

8:00 -10.00

Кундалини Йога

Александра Несветаева

8:00 -10.00

Кундалини Йога

Осипова Наталия

9:00-10:30

Цигун

Алена Соколова

09:00-10.30

Йога Айенгара

Наташа Конакова

9:00-12:00

Марафон (тематический)

Осипова Наталия

 

10:00-12:00

Кундалини Йога

Тимченко Елена

 

 

 

09:00-10:30

Хатха йога

Катерина Гордийчук

11:00-13:00

Кундалини Йога

Елена Тимченко

11.00 -13.00

Кундалини Йога для мужчин

Стас Терехин

09:00-10:30

Цигун

Соколова Алена

 

10:30-11:30

Йога Мама+Малыш

Катерина Гордийчук

     

13:00-15:00

Кундалини Йога

Стас Терехин

10:30-12:30

Кундалини Йога

Галия Баранова

 

 

13:00-14.00

Йога ланч

Час активной йоги

 

 

 

 

10:30-11:30

Йога Мама+Малыш

Катерина Гордийчук

 

14:30-16:00

Хатха Йога

Катерина Гордийчук

14.30-15.30

Танец Бангара

 ДИЯ

 

16.00-17.00

Йога для будущих мам

Голубева Дарья

 

13:00-14.00

Йога ланч

Час активной йоги

 

16:00-17:00

ДЕТСКАЯ ЙОГА (7-12)

Катерина Гордийчук

16:00-20:00

семинары

 

17.00-18.00

Йога для подростков (12-16)

Катерина Гордийчук

16:30-17:30

ДЕТСКАЯ ЙОГА (7-12)

Катерина Гордийчук

 

 

17.00-18.00

Йога для подростков (12-16)

Катерина Гордийчук

17:00-18:00

ДЕТСКАЯ ЙОГА (4-7)

Катерина Гордийчук

 

 

 

17:00-18:00

Сахаджа

17:30-18:30

ДЕТСКАЯ ЙОГА (4-7)

Катерина Гордийчук

 

 

18:00-19:30

Цигун

Алена Соколова

 

 

18:30-20:00

Кундалини Йога

Женский класс

Людмила

18:30-20:00

НОВОЕ ЛИЦО
(гимнастика для лица)
Елена Тимченко

18:30-20:00

Цигун

Алена Соколова

18:30-20:00

Кундалини Йога

Осипова Наталия

18:30-20:00

Кундалини Йога и ГОНГ

Алексей Красняков

   

19:00-21:30

Актерское мастерство

Людмила Балташова

18:30-20:00

Йогатерапия

Здоровый позвоночник

Наталия Конакова

18:30-20:00

Хатха йога

Катерина Гордийчук

18:30-20:00

Йогатерапия

Здоровый позвоночник

Наталия Конакова

 

 

 

 

20:00-21:30

Кундалини Йога

Галия Баранова

20:00-21:30

Кундалини Йога и ГОНГ

Алексей Красняков

 

 

20.00-21.30

Тенсегрети

Вячеслав Гапонов

   

ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!