Sat Nam провел первый йога-корпоратив в Cаратове!

Йога-центр Sat Nam провел первый йога-корпоратив в Саратове для коллектива компании «Отель А».

Ведущая Елена Тимченко – кулинар, йог, психолог и просто творческий человек, организовала мероприятие так, что все участники отдохнули и расслабились без алкоголя и вредной еды! Многие пришли с детьми.

В программе были:

  • Вегетарианская еда – Елена накрыла вкусный и красивый стол, а потом дала мастер-класс по приготовлению вкусных конфеток-шариков без сахара!
  • Песочные мандалы – каждый загадал желание и высыпал из цветного блестящего песка свою мандалу, а также сделали общую мандалу на изобилие,

  • Медитация с поющими чашами и гонгом, позволившая отвлечься от суеты и забыть обо всем,
  • Карвинг – вырезали украшения из фруктов, учились красиво накрывать стол,
  • Дети занимались йогой на специальном детском классе.

Одна из участниц, Ольга Крылатова, поделилась своими впечатлениями о корпоративе:

Мы отмечали День рождения компании, у нас юбилей – 10 лет. Каждый год мы пробуем что-то новое, мы скакали на конях. были на веревочном курсе, на квесте, и теперь пришла идея попробовать новые практики. Sat Nam оказался в этом смысле клондайком, здесь есть много всего. Мы сыпали мандалу из песка, вырезали из фруктов украшения, играли, и любой вид деятельности был для нас новым. По-моему, все удалось.

Если вы любите что-то необычное и нестандартное, то, возможно, свой следующий корпоратив вы проведете в Sat Nam. Узнать подробности о проведении корпоративов можно по телефону: 8 (8452) 37-77-37