Поющая чаша Full Moon – новинка Sat Nam!

В йога-центре Sat Nam появилась новая поющая чаша Full Moon с вибрационной нотой Си. Она пополнила наш инструментарий для Тибетского Нада-массажа и медитаций, так что теперь эти релаксирующие процедуры раскроются новыми гранями и будут давать еще бОльший эффект.

Чаши полной луны – Full Moon, пользуются уважением у мастеров по всему миру, они выпускаются в ограниченном количестве, их куют исключительно в полнолуние с точным соблюдением всех технологий. Видимо, именно поэтому наша новая чаша звучит очень долго и обладает особой вибрацией. Когда мы услышали ее впервые, то были просто в восторге.

Считается, что нота Си связана с верхним, 7-м энергетическим центром человека, так называемой коронной чакрой. Именно здесь принятая мозгом информация превращается в знание, открывается связь с Космосом, та связь, которая помогает обрести любовь и мир в душе.

Польза поющей чаши Full Moon

Тибетские чаши начали использовать для массажа более 3900 лет назад, за много веков такая процедура доказала свою невероятную пользу, она очень помогает при:

1. Синдроме хронической усталости,

2. Патологиях опорно-двигательного аппарата,

3. Стрессах и напряжениях,

4. Депрессии.Поющие чаши Каждый звук – это вибрация, тело человека также имеет свою частоту. При этом вибрация здорового органа отличается от вибрации больного. В зависимости от того, что мы слушаем, мы настраиваем свой организм на определенную волну.

Все в этом мире имеет определенную вибрацию, вопрос в том, насколько она гармонична и правильно структурирована. Тибетские чаши обладают частотой, характерной для здоровых органов, поэтому слушая их, человек улучшает свое самочувствие и налаживает биоритмы мозга.

Звук извлекается из чаши с помощью удара стика, во время процедуры этот волшебный инструмент находится в непосредственном контакте с телом или на расстоянии нескольких сантиметров.

Массаж делается на все тело, идет проработка всех энергетических центров, благодаря чему массажируемый начинает ощущать гармонию, свежесть, легкость, силу, бодрость и прилив сил. Хотите попробовать? Просто запишитесь ну удобное для себя время по телефону Sat Nam: 8 (8452) 37-77-37.