Итоги года йога-центра Sat Nam

Как и большинство людей, в конце года мы подводим итоги — что было сделано, какие изменения произошли и какие цели хочется поставить на будущий, 2019-й.

За последние 365 дней к нам пришли около 1000 йогов, мы провели 43 открытых класса, 5 праздников и бесконечное количество дружеских чаепитий.

Кроме того, мы выпустили два журнала о йоге Sat Nam — один из них был посвящен нашим тренерам, другой — клиентам. Мы сменили логотип, теперь у йога-центра Sat Nam новый телефон: 37-77-37.

Нас стало больше — замечательные тренеры  по хатха- и кундалини йоге Ольга Кочеткова и Сергей Максимов теперь с нами! У нас появились новые виды занятий — интуитивный танец и растяжка.

  

Мы обновили все коврики в центре, у нас появился мини-бар с белковым амарантовым коктейлем, на тренировки теперь можно приходить без записи, мы работаем по расписанию, что тоже очень удобно для всех наших клиентов.

На новый 2019-й у нас много планов, следите за анонсами Sat Nam, участвуйте в мероприятиях, акциях и, конечно, занимайтесь йогой.

Мы от всей души поздравляем вас с Новым годом, пусть все ваши желания сбывается и жизнь дарит только приятные сюрпризы!