Японский маникюр+тайский массаж от Алены Соколовой

«ВОЛШЕБНЫЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ ДЛЯ ВАШИХ РУК» — новая программа от мастера Sat Nam Алены Соколовой. Это уход для рук «два в одном флаконе»: японская оздоровительная система для ваших ноготков + ведическо-тайский массаж для ваших ручек от плеч и шеи до кончиков пальцев.

Незабываемые ощущения, полный релакс, эко-укрепление и красота ногтей!

Подробнее о программе «ВОЛШЕБНЫЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ ДЛЯ ВАШИХ РУК»:

1) Делаем японский маникюр. Перманентное глянцевание – это необрезная процедура, позволяющая отлично реабилитировать ногти после наращивания и пользования гель-лаками, убирает ломкость и расслаивание. Ногти:

  • становятся крепкими, сильными, эластичными,
  • быстрее растут,
  • приобретают красивый натуральный глянцевый блеск, ухоженный вид и жизненную силу.

Это достигается при помощи материалов исключительно природного происхождения и квалификации мастера. Используется набор P-Shine, который содержит минеральную пасту и полировочную пудру, состоящие из пчелиного воска, кератина, жемчужной пыли, морских пептидов, высокого содержания кремния и серы.

Полировочный блок из замши запечатывает натуральные компоненты в ногте.

Польза и эффект сохраняется до 10-14 дней, при этом внешние неблагоприятные воздействия не имеют силы. В особо сложных случаях можно пройти полный курс восстановления из 4-6 процедур.

2) Переходим на уютный матрасик на полу и расслабляем вас заботливым профессиональным массажем.

На руках имеется множество точек, а также меридианов, связанных с внутренними органами. Поэтому неудивительно, что кроме очень приятных ощущений, этот массаж воздействует на улучшение состояния здоровья и является одним из лучших способов быстро расслабиться, обрести внутреннее спокойствие и душевное равновесие. Воздействуя на тело, мы также распутываем клубок глубинных психических процессов.

В ведическо-тайской технике (ее еще называют пассивной йогой, когда все движения за принимающего делает сам массажист) идет проработка мыщц, суставов, чакр, марм (энергетически важных точек, находящихся на поверхности тела), очищение нади (путей, по которым течет жизненная энергия).

Домой вы уйдете отдохнувшими, красивыми и наполненными.

Продолжительность программы — 60 мин.

Стоимость одной процедуры — 1000 руб.

Записаться можно по телефону: (8452) 37-77-37.